車両指定 2024/06/08 15:42更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:42 西川緑道公園前 約3分遅れ 地図で確認 予15:46 岡山駅 予15:50 錦町 予15:51 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:52 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:53 岡山市役所前 予15:55 水道局前 予15:57 精神科医療センター西 予15:58 東古松二丁目 予16:01 大元駅前 予16:03 西古松 予16:05 宗忠神社 予16:09 上中野 予16:11 今六丁目 予16:11 今村宮 予16:12 今七丁目 予16:12 問屋町入口 予16:13 辰巳西 予16:14 田中 予16:16 田中野田 予16:16 平田口 予16:17 ポリテクセンター岡山前 予16:18 健康づくり財団病院前 予16:21 ひらた旭川荘 予16:22 ポリテクセンター岡山前 予16:24 平田口 予16:24 田中野田 予16:26 田中 予16:28 辰巳西 予16:29 問屋町 予16:30 問屋町入口 予16:31 今七丁目 予16:32 今村宮 予16:33 今六丁目 予16:34 上中野 予16:37 宗忠神社 予16:39 西古松 予16:41 大元駅前 予16:44 東古松二丁目 予16:46 精神科医療センター西 予16:48 水道局前 予16:50 岡山市役所前 予16:51 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:54 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:56 岡山駅 予16:59 岡山駅前 予17:01 柳川西 予17:04 NTT岡山前 予17:07 天満屋 予17:09 中銀前 予17:10 県庁前 予17:15 朝日高前 予17:16 国富 予17:17 国富東 予17:18 原東・東郵便局前 予17:22 原尾島住宅 予17:23 二本松 予17:30 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所