車両指定 2024/05/30 20:36更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 20:35 宗忠神社 約3分遅れ 地図で確認 予20:37 上中野 予20:37 今六丁目 予20:38 今村宮 予20:38 今七丁目 予20:40 問屋町入口 予20:41 辰巳西 予20:42 田中 予20:44 田中野田 予20:44 平田口 予20:45 ポリテクセンター岡山前 予20:48 健康づくり財団病院前 予20:53 ひらた旭川荘 予20:54 ポリテクセンター岡山前 予20:56 平田口 予20:57 田中野田 予20:58 田中 予20:59 辰巳西 予20:59 問屋町 予21:00 問屋町入口 予21:00 今七丁目 予21:01 今村宮 予21:02 今六丁目 予21:02 上中野 予21:05 宗忠神社 予21:06 西古松 予21:08 大元駅前 予21:10 東古松二丁目 予21:12 精神科医療センター西 予21:12 水道局前 予21:13 岡山市役所前 予21:15 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:17 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:21 岡山駅 予21:22 岡山駅前 予21:23 柳川西 予21:24 NTT岡山前 予21:26 天満屋 予21:27 中銀前 予21:29 県庁前 予21:31 朝日高前 予21:32 国富 予21:33 国富東 予21:35 原東・東郵便局前 予21:37 原尾島住宅 予21:39 二本松 予21:43 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所