車両指定

2024/02/27 06:40更新
567[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(健康づくり財団→岡山駅→天満屋→岡電高屋
06:38 田中
約1分遅れ
予06:40 辰巳西
予06:41 問屋町入口
予06:41 今七丁目
予06:42 今村宮
予06:42 今六丁目
予06:43 上中野
予06:45 宗忠神社
予06:47 西古松
予06:50 大元駅前
予06:51 東古松二丁目
予06:52 精神科医療センター西
予06:53 水道局前
予06:54 岡山市役所前
予06:55 山陽新聞社前・杜の街入口
予06:56 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予07:02 岡山駅
予07:04 岡山駅前
予07:05 柳川西
予07:06 NTT岡山前
予07:10 天満屋
予07:11 中銀前
予07:12 県庁前
予07:14 朝日高前
予07:15 国富
予07:16 国富東
予07:17 原東・東郵便局前
予07:18 原尾島住宅
予07:19 二本松
予07:26 岡電高屋