車両指定 2024/05/15 12:25更新 F0805[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:24 慈照院前 約7分遅れ 地図で確認 予12:26 大藪 予12:27 栄橋 予12:28 後閑小学校前 予12:29 後閑 予12:30 出崎口 予12:32 山田南 予12:33 白石入口 予12:34 山田 予12:35 西田井地 予12:36 東田井地 予12:36 東田井地北 予12:37 梶岡 予12:39 上山坂 予12:40 コスモス入口 予12:41 JA鉾立前 予12:42 鉾立公民館前 予12:43 北方南 予12:44 鉾立 予12:45 番田 予12:46 番田住宅前 予12:47 相引 予12:49 米崎 予12:50 向小串西 予12:50 向小串東 予12:51 小串東 予12:52 小串 予12:53 小串西 予12:54 阿津東 予12:54 阿津 予12:55 阿津西 予12:56 西原 予12:58 貝殻山登山口 予12:59 宮浦東 予12:59 宮浦 予13:01 重岩 予13:02 飽浦 予13:04 甲浦学校前 予13:04 西飽浦 予13:05 甲浦支所前 予13:05 北浦 予13:06 東郡 予13:07 郡 予13:08 郡団地口 予13:09 甲浦郵便局前 予13:12 淡水湖北口 予13:12 南栄町 予13:15 築港新町 予13:16 あけぼの町 予13:17 若葉町 予13:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:21 洲崎 予13:22 福浜校前 予13:24 浜野入口 予13:25 浜野西 予13:27 豊成 予13:28 十日市南 予13:29 十日市 予13:30 岡南小学校前 予13:32 岡南営業所 予13:34 清輝橋 予13:36 東中央町 予13:36 大雲寺前 予13:37 新西大寺町筋 予13:40 天満屋 予13:44 NTT岡山前 予13:45 柳川西 予13:45 岡山駅前 予13:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所