車両指定 2024/06/04 07:19更新 509[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(花尻入口→RSKバラ園→野田東→天満屋→岡山駅 ) 07:18 下撫川 ほぼ定刻 地図で確認 予07:20 撫川 予07:22 庭瀬本町 予07:24 庭瀬駅通 予07:28 平野 予07:32 延友 予07:35 鉄工センター前 予07:40 備前白石 予07:42 西長瀬 予07:44 中仙道 予07:46 大野辻 予07:47 岡山ドーム入口 予07:48 備前野田 予07:51 野田東 予07:52 大供新屋敷 予07:54 厚生町商工会議所前 予07:55 大供 予07:57 大学病院筋 予07:59 大雲寺前 予08:01 新西大寺町筋 予08:08 天満屋 予08:10 NTT岡山前 予08:15 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所