車両指定 2024/06/18 15:32更新 S06[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 15:32 御南西公民館入口 約7分遅れ 地図で確認 予15:34 中仙道西 予15:39 問屋町 予15:40 西小学校前 予15:41 天理教前(白髭宮入口) 予15:47 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所