車両指定 2024/06/01 13:23更新 998[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→御野校前→岡山大学→妙善寺→津島南 ) 13:22 NTT岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予13:23 柳川 予13:24 県民局入口 予13:25 番町口 予13:25 南方交番前 予13:26 長泉寺 予13:27 大和町 予13:29 御野校前 予13:29 法界院駅前 予13:32 保育所前 予13:33 岡大東門 予13:33 岡大西門 予13:34 福居入口 予13:35 福居 予13:36 妙善寺 予13:39 津島南 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所