車両指定 2024/06/01 13:38更新 F0427[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 13:38 田井東 ほぼ定刻 地図で確認 予13:38 十禅寺登山口 予13:39 見能 予13:39 三軒屋 予13:40 慈照院前 予13:42 大藪 予13:43 栄橋 予13:44 後閑小学校前 予13:45 後閑 予13:47 出崎口 予13:48 山田南 予13:49 白石入口 予13:50 山田 予13:51 西田井地 予13:52 東田井地 予13:52 東田井地北 予13:53 梶岡 予13:55 上山坂 予13:56 コスモス入口 予13:57 JA鉾立前 予13:58 鉾立公民館前 予13:59 北方南 予13:59 鉾立 予14:00 番田 予14:01 番田住宅前 予14:02 相引 予14:04 米崎 予14:05 向小串西 予14:05 向小串東 予14:06 小串東 予14:07 小串 予14:08 小串西 予14:09 阿津東 予14:10 阿津 予14:11 阿津西 予14:13 西原 予14:14 貝殻山登山口 予14:15 宮浦東 予14:15 宮浦 予14:16 重岩 予14:17 飽浦 予14:19 甲浦学校前 予14:20 西飽浦 予14:21 甲浦支所前 予14:21 北浦 予14:22 東郡 予14:22 郡 予14:23 郡団地口 予14:24 甲浦郵便局前 予14:27 淡水湖北口 予14:28 南栄町 予14:30 築港新町 予14:31 あけぼの町 予14:32 若葉町 予14:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:36 洲崎 予14:40 福浜校前 予14:43 浜野入口 予14:44 浜野西 予14:46 豊成 予14:47 十日市南 予14:47 十日市 予14:49 岡南小学校前 予14:51 岡南営業所 予14:53 清輝橋 予14:54 東中央町 予14:56 大雲寺前 予14:56 新西大寺町筋 予15:01 天満屋 予15:04 NTT岡山前 予15:05 柳川西 予15:07 岡山駅前 予15:12 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所