車両指定 2024/06/01 14:34更新 F0805[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 14:34 福浜校前 約9分遅れ 地図で確認 予14:35 洲崎 予14:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:39 若葉町 予14:42 あけぼの町 予14:43 築港新町 予14:46 南栄町 予14:47 淡水湖北口 予14:49 甲浦郵便局前 予14:50 郡団地口 予14:51 郡 予14:52 東郡 予14:53 北浦 予14:54 甲浦支所前 予14:55 西飽浦 予14:55 甲浦学校前 予14:56 飽浦 予14:57 重岩 予14:58 宮浦 予14:59 宮浦東 予15:00 貝殻山登山口 予15:02 西原 予15:03 阿津西 予15:04 阿津 予15:05 阿津東 予15:06 小串西 予15:07 小串 予15:08 小串東 予15:09 向小串東 予15:09 向小串西 予15:10 米崎 予15:12 相引 予15:13 番田住宅前 予15:13 番田 予15:18 鉾立 予15:18 北方南 予15:19 鉾立公民館前 予15:20 JA鉾立前 予15:21 コスモス入口 予15:22 上山坂 予15:24 梶岡 予15:24 東田井地北 予15:25 東田井地 予15:26 西田井地 予15:27 山田 予15:28 白石入口 予15:29 山田南 予15:30 出崎口 予15:31 後閑 予15:32 後閑小学校前 予15:33 栄橋 予15:34 大藪 予15:36 慈照院前 予15:37 三軒屋 予15:37 見能 予15:38 十禅寺登山口 予15:39 田井東 予15:40 田井 予15:41 清水橋 予15:42 福原 予15:43 吉野町 予15:43 広潟 予15:44 ハローワーク北 予15:45 玉野営業所前 予15:47 築港銀座 予15:52 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所