車両指定 2024/06/24 13:57更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:56 清輝橋 約1分遅れ 地図で確認 予13:58 岡南営業所 予13:59 岡南小学校前 予14:00 十日市 予14:02 十日市南 予14:04 豊成 予14:06 浜野西 予14:08 浜野入口 予14:09 福浜校前 予14:11 洲崎 予14:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:14 機工センター 予14:15 松浜町 予14:16 並木町二丁目 予14:16 新町北 予14:18 南輝小学校前 予14:19 新町中央 予14:20 岡山ろうさい病院入口 予14:21 岡山ろうさい病院 予14:23 緑町 予14:24 ひかり幼稚園前 予14:25 新町中央 予14:26 築港新町 予14:28 あけぼの町 予14:28 築港栄町 予14:29 並木町 予14:29 若葉町 予14:30 機工センター口 予14:32 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:33 洲崎 予14:34 福浜校前 予14:37 浜野入口 予14:38 浜野西 予14:40 豊成 予14:41 十日市南 予14:43 十日市 予14:44 岡南小学校前 予14:45 岡南営業所 予14:48 清輝橋 予14:49 東中央町 予14:50 大雲寺前 予14:51 新西大寺町筋 予14:55 天満屋 予14:57 NTT岡山前 予14:58 柳川西 予14:59 西川緑道公園前 予15:03 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所