車両指定 2024/06/08 14:54更新 986[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:53 豊成 約6分遅れ 地図で確認 予14:55 浜野西 予14:56 浜野入口 予14:59 福浜校前 予15:00 洲崎 予15:02 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:03 機工センター 予15:04 松浜町 予15:05 並木町二丁目 予15:06 新町北 予15:07 南輝小学校前 予15:08 新町中央 予15:09 岡山ろうさい病院入口 予15:12 岡山ろうさい病院 予15:14 緑町 予15:14 ひかり幼稚園前 予15:15 新町中央 予15:16 築港新町 予15:17 あけぼの町 予15:18 築港栄町 予15:19 並木町 予15:20 若葉町 予15:21 機工センター口 予15:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:25 洲崎 予15:27 福浜校前 予15:31 浜野入口 予15:32 浜野西 予15:33 豊成 予15:34 十日市南 予15:35 十日市 予15:39 岡南小学校前 予15:40 岡南営業所 予15:43 清輝橋 予15:45 東中央町 予15:47 大雲寺前 予15:48 新西大寺町筋 予15:53 天満屋 予15:55 NTT岡山前 予15:56 柳川西 予15:56 西川緑道公園前 予16:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所