車両指定 2024/06/05 17:07更新 F1720[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 17:04 錦六区入口 約10分遅れ 地図で確認 予17:06 ダイキ岡山前 予17:09 興陽高校前 予17:12 都六区入口 予17:14 都六区下 予17:16 片崎 予17:17 西高崎 予17:18 西紅陽台 予17:19 七区入口 予17:21 東高崎 予17:22 東紅陽台 予17:24 宇藤木橋 予17:25 秀天橋 予17:26 加茂宗津 予17:27 用吉口 予17:28 荘内支所前 予17:28 荘内南 予17:29 暮石北 予17:30 暮石 予17:31 長尾馬継 予17:32 北長尾 予17:33 長尾 予17:34 長留 予17:36 レイク玉原団地いこい荘前 予17:37 玉原ニュータウン 予17:38 玉原 予17:41 奥玉 予17:42 藤崎町 予17:43 玉小学校前 予17:44 玉比咩神社前 予17:47 玉四丁目 予17:47 三井E&S玉正門前 予17:48 三井E&S日の田正門前 予17:49 和田一丁目 予17:50 和田社宅前 予17:51 和田三丁目 予17:52 羽根崎町 予17:53 日比 予17:55 日比製煉所前 予17:56 日比製煉西門前 予17:56 梅木橋 予17:57 渋川一丁目 予17:57 渋川 予17:59 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所