お知らせ 定期券のご購入について特に3月27日~4月5日は、多くのお客 [すべてを表示] お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 車両指定 2024/03/29 20:23更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 20:22 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予20:24 山陽新聞社前・杜の街入口 予20:25 岡山市役所前 予20:27 水道局前 予20:30 精神科医療センター西 予20:31 東古松二丁目 予20:35 大元駅前 予20:37 西古松 予20:39 宗忠神社 予20:42 上中野 予20:43 今六丁目 予20:44 今村宮 予20:45 今七丁目 予20:46 問屋町入口 予20:47 辰巳西 予20:48 田中 予20:50 田中野田 予20:51 平田口 予20:52 ポリテクセンター岡山前 予20:53 健康づくり財団病院前 予20:55 ひらた旭川荘 予20:56 ポリテクセンター岡山前 予20:57 平田口 予20:57 田中野田 予20:58 田中 予21:00 辰巳西 予21:01 問屋町 予21:02 問屋町入口 予21:03 今七丁目 予21:05 今村宮 予21:05 今六丁目 予21:06 上中野 予21:08 宗忠神社 予21:10 西古松 予21:12 大元駅前 予21:13 東古松二丁目 予21:14 精神科医療センター西 予21:17 水道局前 予21:17 岡山市役所前 予21:19 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:21 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:24 岡山駅 予21:25 岡山駅前 予21:26 柳川西 予21:29 NTT岡山前 予21:31 天満屋 予21:32 中銀前 予21:33 県庁前 予21:37 朝日高前 予21:38 国富 予21:40 国富東 予21:40 原東・東郵便局前 予21:44 原尾島住宅 予21:46 二本松 予21:50 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所