車両指定 2024/05/15 10:58更新 524[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 10:58 宗忠神社 約2分遅れ 地図で確認 予10:59 上中野 予11:00 今六丁目 予11:01 今村宮 予11:02 今七丁目 予11:04 問屋町入口 予11:05 辰巳西 予11:06 田中 予11:08 田中野田 予11:09 平田口 予11:12 ポリテクセンター岡山前 予11:15 健康づくり財団病院前 予11:17 ひらた旭川荘 予11:17 ポリテクセンター岡山前 予11:19 平田口 予11:19 田中野田 予11:21 田中 予11:22 辰巳西 予11:24 問屋町 予11:24 問屋町入口 予11:25 今七丁目 予11:26 今村宮 予11:26 今六丁目 予11:27 上中野 予11:30 宗忠神社 予11:32 西古松 予11:34 大元駅前 予11:37 東古松二丁目 予11:39 精神科医療センター西 予11:41 水道局前 予11:42 岡山市役所前 予11:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:46 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:49 岡山駅 予11:52 岡山駅前 予11:52 柳川西 予11:54 NTT岡山前 予11:57 天満屋 予11:59 中銀前 予12:02 県庁前 予12:04 朝日高前 予12:05 国富 予12:06 国富東 予12:07 原東・東郵便局前 予12:09 原尾島住宅 予12:11 二本松 予12:18 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所