車両指定 2024/06/16 07:07更新 520[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大元駅法務局→平田→北長瀬駅前 ) 07:07 おおもと病院前 約1分遅れ 地図で確認 予07:08 大元上町 予07:09 市町村振興センター入口 予07:09 今五丁目 予07:10 上中野二丁目 予07:11 下中野本町 予07:12 西市本村公園 予07:12 今八丁目 予07:13 平田東公園 予07:13 平田中央 予07:14 平田西 予07:16 ポリテクセンター岡山入口 予07:17 御南中学校入口 予07:17 御南西公民館入口 予07:19 中仙道西 予07:20 天理教前(白髭宮入口) 予07:27 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所