車両指定

2024/06/24 19:58更新
0201[中鉄バス株式会社] 
バス運行情報(天→岡山駅→平津橋→佐山団地→リサーチパーク 工業技術センター行き
19:55 楢津口
約6分遅れ
予19:56 平津橋
予19:56 平津
予19:57 楢津南
予19:58 平津小学校前
予19:59 山浦口
予20:00 緑ケ丘団地入口
予20:01 どうどう池
予20:02 佐山口
予20:02 晃の里前
予20:03 芳賀団地南
予20:04 芳賀団地
予20:04 芳賀佐山郵便局前
予20:05 桃丘幼稚園口
予20:06 佐山団地
予20:06 県営住宅前
予20:07 上芳賀
予20:12 インキュベーションセンター前
予20:16 工業技術センター