車両指定 2024/06/24 15:42更新 F1001[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 15:42 新西大寺町筋 約1分遅れ 地図で確認 予15:43 大雲寺前 予15:46 東中央町 予15:49 清輝橋 予15:51 岡南営業所 予15:52 岡南小学校前 予15:53 十日市 予15:54 十日市南 予15:55 豊成 予15:56 浜野西 予15:57 浜野入口 予15:59 福浜校前 予16:00 洲崎 予16:02 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:04 若葉町 予16:07 あけぼの町 予16:08 築港新町 予16:13 南栄町 予16:13 淡水湖北口 予16:15 甲浦郵便局前 予16:16 郡団地口 予16:19 郡 予16:20 東郡 予16:21 北浦 予16:21 甲浦支所前 予16:21 西飽浦 予16:22 甲浦学校前 予16:23 飽浦 予16:24 重岩 予16:25 宮浦 予16:25 宮浦東 予16:26 貝殻山登山口 予16:28 西原 予16:29 阿津西 予16:30 阿津 予16:31 阿津東 予16:32 小串西 予16:33 小串 予16:34 小串東 予16:35 向小串東 予16:35 向小串西 予16:36 米崎 予16:38 相引 予16:39 番田住宅前 予16:39 番田 予16:40 鉾立 予16:41 北方南 予16:42 鉾立公民館前 予16:43 JA鉾立前 予16:44 コスモス入口 予16:45 上山坂 予16:47 梶岡 予16:47 東田井地北 予16:48 東田井地 予16:49 西田井地 予16:50 山田 予16:51 白石入口 予16:52 山田南 予16:53 出崎口 予16:54 後閑 予16:55 後閑小学校前 予16:56 栄橋 予16:57 大藪 予16:59 慈照院前 予17:00 三軒屋 予17:00 見能 予17:01 十禅寺登山口 予17:02 田井東 予17:03 田井 予17:04 清水橋 予17:05 福原 予17:06 吉野町 予17:06 広潟 予17:07 ハローワーク北 予17:08 玉野営業所前 予17:09 築港銀座 予17:10 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所