車両指定 2024/06/10 20:45更新 563[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 20:44 岡南小学校前 約5分遅れ 地図で確認 予20:45 十日市 予20:46 十日市南 予20:47 豊成 予20:48 浜野西 予20:49 浜野入口 予20:51 福浜校前 予20:52 洲崎 予20:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:56 機工センター口 予20:57 若葉町 予20:58 並木町 予20:58 築港栄町 予20:59 あけぼの町 予21:00 築港新町 予21:02 新町中央 予21:03 岡山ろうさい病院入口 予21:05 岡山ろうさい病院 予21:06 緑町 予21:07 ひかり幼稚園前 予21:07 新町中央 予21:09 築港新町 予21:10 あけぼの町 予21:11 築港栄町 予21:11 並木町 予21:12 若葉町 予21:13 機工センター口 予21:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:16 洲崎 予21:17 福浜校前 予21:18 浜野入口 予21:19 浜野西 予21:20 豊成 予21:21 十日市南 予21:21 十日市 予21:23 岡南小学校前 予21:24 岡南営業所 予21:25 清輝橋 予21:27 大学病院入口 予21:28 水道局前 予21:29 岡山市役所前 予21:32 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:33 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:38 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所