車両指定 2024/06/17 14:33更新 526[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:33 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予14:36 NTT岡山前 予14:37 柳川西 予14:38 西川緑道公園前 予14:42 岡山駅 予14:44 錦町 予14:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:49 岡山市役所前 予14:51 水道局前 予14:53 精神科医療センター西 予14:53 東古松二丁目 予14:57 大元駅前 予14:58 西古松 予14:59 宗忠神社 予15:02 上中野 予15:03 今六丁目 予15:04 今村宮 予15:04 今七丁目 予15:06 問屋町入口 予15:07 辰巳西 予15:08 田中 予15:10 田中野田 予15:10 平田口 予15:13 ポリテクセンター岡山前 予15:14 健康づくり財団病院前 予15:17 ひらた旭川荘 予15:17 ポリテクセンター岡山前 予15:19 平田口 予15:19 田中野田 予15:20 田中 予15:22 辰巳西 予15:24 問屋町 予15:24 問屋町入口 予15:26 今七丁目 予15:26 今村宮 予15:27 今六丁目 予15:28 上中野 予15:32 宗忠神社 予15:34 西古松 予15:36 大元駅前 予15:38 東古松二丁目 予15:39 精神科医療センター西 予15:41 水道局前 予15:42 岡山市役所前 予15:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:46 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:49 岡山駅 予15:53 岡山駅前 予15:55 柳川西 予15:56 NTT岡山前 予15:59 天満屋 予16:00 中銀前 予16:01 県庁前 予16:05 朝日高前 予16:05 国富 予16:06 国富東 予16:08 原東・東郵便局前 予16:11 原尾島住宅 予16:13 二本松 予16:15 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所