車両指定 2024/06/24 16:36更新 976[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:34 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予16:37 清輝橋 予16:40 岡南営業所 予16:41 岡南小学校前 予16:42 十日市 予16:44 十日市南 予16:45 豊成 予16:47 浜野西 予16:48 浜野入口 予16:51 福浜校前 予16:52 洲崎 予16:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:56 機工センター 予16:57 松浜町 予16:58 並木町二丁目 予16:58 新町北 予16:59 南輝小学校前 予17:00 新町中央 予17:01 岡山ろうさい病院入口 予17:04 岡山ろうさい病院 予17:08 緑町 予17:08 ひかり幼稚園前 予17:09 新町中央 予17:09 築港新町 予17:11 あけぼの町 予17:12 築港栄町 予17:12 並木町 予17:13 若葉町 予17:14 機工センター口 予17:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:18 洲崎 予17:23 福浜校前 予17:24 浜野入口 予17:25 浜野西 予17:26 豊成 予17:26 十日市南 予17:29 十日市 予17:30 岡南小学校前 予17:31 岡南営業所 予17:34 清輝橋 予17:35 東中央町 予17:38 大雲寺前 予17:38 新西大寺町筋 予17:43 天満屋 予17:45 NTT岡山前 予17:46 柳川西 予17:46 西川緑道公園前 予17:49 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所