車両指定

2024/02/21 10:10更新
F0821[両備バス] 
バス運行情報(岡山駅→天満屋・東山→西大寺
10:09 中銀前
ほぼ定刻
予10:10 県庁前
予10:13 古京
予10:16 門田屋敷
予10:17 山陽学園中学・高校前
予10:18 東山電停前
予10:18 東山
予10:18 東山一丁目
予10:19 護国神社前
予10:20 東山峠
予10:21 池の内
予10:22 池の内東
予10:23
予10:24 自動車学校入口
予10:25 曹源寺
予10:26 福泊
予10:27 オージー技研前
予10:28 海吉
予10:30 益野西
予10:31 益野中
予10:32 益野
予10:34 松崎
予10:35 西大寺中央クリニック前
予10:36 川井
予10:37 新橋
予10:39 警察署前
予10:40 西大寺