車両指定 2024/06/20 11:07更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:07 西川緑道公園前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:12 岡山駅 予11:14 錦町 予11:14 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予11:16 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:17 岡山市役所前 予11:18 水道局前 予11:21 精神科医療センター西 予11:21 東古松二丁目 予11:25 大元駅前 予11:26 西古松 予11:28 宗忠神社 予11:31 上中野 予11:32 今六丁目 予11:33 今村宮 予11:34 今七丁目 予11:35 問屋町入口 予11:36 辰巳西 予11:36 田中 予11:38 田中野田 予11:39 平田口 予11:41 ポリテクセンター岡山前 予11:41 健康づくり財団病院前 予11:47 ひらた旭川荘 予11:47 ポリテクセンター岡山前 予11:50 平田口 予11:50 田中野田 予11:52 田中 予11:53 辰巳西 予11:55 問屋町 予11:56 問屋町入口 予11:57 今七丁目 予11:58 今村宮 予11:58 今六丁目 予12:00 上中野 予12:04 宗忠神社 予12:05 西古松 予12:06 大元駅前 予12:07 東古松二丁目 予12:08 精神科医療センター西 予12:11 水道局前 予12:11 岡山市役所前 予12:14 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:16 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:19 岡山駅 予12:22 岡山駅前 予12:23 柳川西 予12:24 NTT岡山前 予12:26 天満屋 予12:28 中銀前 予12:30 県庁前 予12:32 朝日高前 予12:33 国富 予12:34 国富東 予12:34 原東・東郵便局前 予12:36 原尾島住宅 予12:37 二本松 予12:41 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所