車両指定 2024/06/05 15:16更新 984[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:13 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予15:17 NTT岡山前 予15:18 柳川西 予15:19 西川緑道公園前 予15:22 岡山駅 予15:24 錦町 予15:25 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:27 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:28 岡山市役所前 予15:30 水道局前 予15:32 精神科医療センター西 予15:33 東古松二丁目 予15:35 大元駅前 予15:38 西古松 予15:41 宗忠神社 予15:43 上中野 予15:44 今六丁目 予15:45 今村宮 予15:46 今七丁目 予15:46 問屋町入口 予15:47 辰巳西 予15:49 田中 予15:50 田中野田 予15:51 平田口 予15:52 ポリテクセンター岡山前 予15:54 健康づくり財団病院前 予15:57 ひらた旭川荘 予15:57 ポリテクセンター岡山前 予15:58 平田口 予15:59 田中野田 予16:00 田中 予16:02 辰巳西 予16:04 問屋町 予16:04 問屋町入口 予16:06 今七丁目 予16:07 今村宮 予16:07 今六丁目 予16:08 上中野 予16:12 宗忠神社 予16:14 西古松 予16:16 大元駅前 予16:17 東古松二丁目 予16:19 精神科医療センター西 予16:21 水道局前 予16:22 岡山市役所前 予16:24 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:25 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:29 岡山駅 予16:31 岡山駅前 予16:32 柳川西 予16:33 NTT岡山前 予16:36 天満屋 予16:38 中銀前 予16:40 県庁前 予16:44 朝日高前 予16:45 国富 予16:46 国富東 予16:47 原東・東郵便局前 予16:49 原尾島住宅 予16:50 二本松 予16:57 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所