車両指定 2024/06/24 14:57更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:57 清輝橋 約2分遅れ 地図で確認 予15:00 岡南営業所 予15:01 岡南小学校前 予15:03 十日市 予15:05 十日市南 予15:06 豊成 予15:08 浜野西 予15:09 浜野入口 予15:11 福浜校前 予15:13 洲崎 予15:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:17 機工センター 予15:19 松浜町 予15:19 並木町二丁目 予15:19 新町北 予15:20 南輝小学校前 予15:21 新町中央 予15:23 岡山ろうさい病院入口 予15:24 岡山ろうさい病院 予15:26 緑町 予15:27 ひかり幼稚園前 予15:27 新町中央 予15:28 築港新町 予15:30 あけぼの町 予15:30 築港栄町 予15:31 並木町 予15:32 若葉町 予15:32 機工センター口 予15:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:36 洲崎 予15:40 福浜校前 予15:41 浜野入口 予15:42 浜野西 予15:44 豊成 予15:44 十日市南 予15:45 十日市 予15:46 岡南小学校前 予15:47 岡南営業所 予15:50 清輝橋 予15:51 東中央町 予15:52 大雲寺前 予15:52 新西大寺町筋 予15:57 天満屋 予15:59 NTT岡山前 予16:00 柳川西 予16:01 西川緑道公園前 予16:05 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所