車両指定 2024/06/10 18:23更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→松浜町→岡山ろうさい病院止 ) 18:23 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予18:23 岡山駅前 予18:24 柳川西 予18:28 NTT岡山前 予18:30 天満屋 予18:36 新西大寺町筋 予18:36 大雲寺前 予18:38 東中央町 予18:39 清輝橋 予18:42 岡南営業所 予18:44 岡南小学校前 予18:45 十日市 予18:46 十日市南 予18:48 豊成 予18:49 浜野西 予18:51 浜野入口 予18:54 福浜校前 予18:55 洲崎 予18:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:00 機工センター 予19:02 松浜町 予19:02 並木町二丁目 予19:03 新町北 予19:03 南輝小学校前 予19:05 新町中央 予19:07 岡山ろうさい病院入口 予19:07 岡山ろうさい病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所