車両指定 2024/06/16 06:51更新 F1302[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 06:50 日比 約1分遅れ 地図で確認 予06:51 羽根崎町 予06:52 和田三丁目 予06:53 和田社宅前 予06:54 和田一丁目 予06:55 三井E&S日の田正門前 予06:55 三井E&S玉正門前 予06:57 玉四丁目 予06:58 玉比咩神社前 予06:59 玉六丁目 予07:00 商工高校前 予07:01 天馬町 予07:02 玉野市民病院入口 予07:03 玉野市役所入口 予07:04 旭橋通り 予07:06 宇野駅 予07:07 築港銀座 予07:08 玉野営業所前 予07:08 ハローワーク北 予07:09 広潟 予07:09 吉野町 予07:10 福原 予07:11 清水橋 予07:12 田井 予07:13 尾坂前 予07:13 田井四丁目 予07:14 田井入口 予07:15 深山公園入口 予07:17 槌ヶ原 予07:18 横田口 予07:19 秀天橋 予07:21 宇藤木橋 予07:22 東紅陽台 予07:23 東高崎 予07:24 七区入口 予07:24 西紅陽台 予07:25 西高崎 予07:26 片崎 予07:28 都六区下 予07:30 都六区入口 予07:32 興陽高校前 予07:33 ダイキ岡山前 予07:35 錦六区入口 予07:36 藤田団地南 予07:36 藤田第二小学校沖 予07:37 藤田団地北 予07:39 錦貯水 予07:40 大東 予07:41 当新田 予07:42 芳泉高入口 予07:43 泉田口 予07:45 青江西 予07:46 青江北 予07:47 日赤病院入口 予07:48 岡南小学校前 予07:49 岡南営業所 予07:50 清輝橋 予07:51 東中央町 予07:52 大雲寺前 予07:53 新西大寺町筋 予07:55 天満屋 予07:57 NTT岡山前 予07:58 柳川西 予07:59 岡山駅前 予08:05 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所