車両指定 2024/06/05 17:30更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:29 大雲寺前 約2分遅れ 地図で確認 予17:32 東中央町 予17:35 清輝橋 予17:37 岡南営業所 予17:38 岡南小学校前 予17:40 十日市 予17:42 十日市南 予17:43 豊成 予17:45 浜野西 予17:46 浜野入口 予17:47 福浜校前 予17:48 洲崎 予17:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:52 機工センター 予17:53 松浜町 予17:54 並木町二丁目 予17:54 新町北 予17:55 南輝小学校前 予17:56 新町中央 予17:58 岡山ろうさい病院入口 予18:04 岡山ろうさい病院 予18:05 緑町 予18:06 ひかり幼稚園前 予18:07 新町中央 予18:09 築港新町 予18:10 あけぼの町 予18:11 築港栄町 予18:12 並木町 予18:13 若葉町 予18:14 機工センター口 予18:17 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:18 洲崎 予18:23 福浜校前 予18:26 浜野入口 予18:27 浜野西 予18:29 豊成 予18:30 十日市南 予18:32 十日市 予18:35 岡南小学校前 予18:36 岡南営業所 予18:39 清輝橋 予18:40 東中央町 予18:42 大雲寺前 予18:43 新西大寺町筋 予18:47 天満屋 予18:50 NTT岡山前 予18:52 柳川西 予18:53 西川緑道公園前 予18:55 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所