車両指定 2024/06/20 09:09更新 F1302[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 09:08 ハローワーク北 約2分遅れ 地図で確認 予09:09 広潟 予09:09 吉野町 予09:09 福原 予09:11 清水橋 予09:12 田井 予09:12 田井東 予09:12 十禅寺登山口 予09:13 見能 予09:14 三軒屋 予09:15 慈照院前 予09:17 大藪 予09:18 栄橋 予09:19 後閑小学校前 予09:20 後閑 予09:21 出崎口 予09:23 山田南 予09:24 白石入口 予09:25 山田 予09:26 西田井地 予09:27 東田井地 予09:27 東田井地北 予09:28 梶岡 予09:30 上山坂 予09:31 コスモス入口 予09:32 JA鉾立前 予09:33 鉾立公民館前 予09:34 北方南 予09:35 鉾立 予09:36 番田 予09:37 番田住宅前 予09:38 相引 予09:40 米崎 予09:41 向小串西 予09:41 向小串東 予09:42 小串東 予09:43 小串 予09:44 小串西 予09:45 阿津東 予09:46 阿津 予09:47 阿津西 予09:49 西原 予09:50 貝殻山登山口 予09:51 宮浦東 予09:51 宮浦 予09:52 重岩 予09:53 飽浦 予09:55 甲浦学校前 予09:56 西飽浦 予09:57 甲浦支所前 予09:57 北浦 予09:58 東郡 予09:59 郡 予10:02 郡団地口 予10:03 甲浦郵便局前 予10:06 淡水湖北口 予10:06 南栄町 予10:10 築港新町 予10:11 あけぼの町 予10:13 若葉町 予10:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:17 洲崎 予10:19 福浜校前 予10:22 浜野入口 予10:23 浜野西 予10:25 豊成 予10:26 十日市南 予10:27 十日市 予10:28 岡南小学校前 予10:30 岡南営業所 予10:33 清輝橋 予10:35 東中央町 予10:40 大雲寺前 予10:40 新西大寺町筋 予10:44 天満屋 予10:47 NTT岡山前 予10:48 柳川西 予10:48 岡山駅前 予10:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所