車両指定 2024/06/20 08:48更新 551[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 08:47 天理教前(白髭宮入口) 約1分遅れ 地図で確認 予08:49 中仙道西 予08:50 御南西公民館入口 予08:51 御南中学校入口 予08:53 ポリテクセンター岡山入口 予08:55 平田西 予08:55 平田中央 予08:56 平田東公園 予08:57 今八丁目 予08:58 西市本村公園 予08:59 下中野本町 予09:01 上中野二丁目 予09:02 今五丁目 予09:06 市町村振興センター入口 予09:06 大元上町 予09:07 おおもと病院前 予09:08 大元駅法務局入口 予09:11 東古松二丁目 予09:13 精神科医療センター西 予09:15 水道局前 予09:16 岡山市役所前 予09:18 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:22 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予09:25 岡山駅 予09:26 岡山駅前 予09:27 柳川西 予09:30 NTT岡山前 予09:32 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所