車両指定 2024/06/04 06:32更新 F0805[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→岡山駅 ) 06:31 奥玉 約4分遅れ 地図で確認 予06:33 玉原 予06:35 玉原ニュータウン 予06:36 レイク玉原団地いこい荘前 予06:37 長留 予06:38 長尾 予06:38 北長尾 予06:39 長尾馬継 予06:40 暮石 予06:41 暮石北 予06:42 荘内南 予06:43 荘内支所前 予06:44 用吉口 予06:45 加茂宗津 予06:46 秀天橋 予06:48 宇藤木橋 予06:50 東紅陽台 予06:51 東高崎 予06:52 七区入口 予06:53 西紅陽台 予06:54 西高崎 予06:55 片崎 予06:57 都六区下 予06:59 都六区入口 予07:00 興陽高校前 予07:02 ダイキ岡山前 予07:04 錦六区入口 予07:04 藤田団地南 予07:05 藤田第二小学校沖 予07:06 藤田団地北 予07:07 錦貯水 予07:09 大東 予07:11 当新田 予07:13 芳泉高入口 予07:15 泉田口 予07:18 青江西 予07:23 青江北 予07:24 日赤病院入口 予07:26 岡南小学校前 予07:28 岡南営業所 予07:30 清輝橋 予07:31 東中央町 予07:32 大雲寺前 予07:32 新西大寺町筋 予07:37 天満屋 予07:40 NTT岡山前 予07:41 柳川西 予07:42 岡山駅前 予07:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所