車両指定 2024/06/05 15:43更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:43 十日市 約4分遅れ 地図で確認 予15:44 十日市南 予15:44 豊成 予15:47 浜野西 予15:48 浜野入口 予15:50 福浜校前 予15:51 洲崎 予15:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:56 機工センター 予15:56 松浜町 予15:58 並木町二丁目 予15:58 新町北 予15:59 南輝小学校前 予16:00 新町中央 予16:01 岡山ろうさい病院入口 予16:03 岡山ろうさい病院 予16:05 緑町 予16:06 ひかり幼稚園前 予16:07 新町中央 予16:08 築港新町 予16:10 あけぼの町 予16:11 築港栄町 予16:11 並木町 予16:12 若葉町 予16:13 機工センター口 予16:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:16 洲崎 予16:18 福浜校前 予16:20 浜野入口 予16:21 浜野西 予16:23 豊成 予16:23 十日市南 予16:26 十日市 予16:26 岡南小学校前 予16:30 岡南営業所 予16:33 清輝橋 予16:34 東中央町 予16:35 大雲寺前 予16:35 新西大寺町筋 予16:41 天満屋 予16:45 NTT岡山前 予16:46 柳川西 予16:47 西川緑道公園前 予16:50 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所