車両指定 2024/06/08 16:43更新 F1919[両備バス] バス運行情報(537 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→宇野駅 ) 16:42 柳川西 約1分遅れ 地図で確認 予16:45 NTT岡山前 予16:48 天満屋 予16:51 新西大寺町筋 予16:52 大雲寺前 予16:55 東中央町 予16:56 清輝橋 予17:00 岡南営業所 予17:01 岡南小学校前 予17:04 日赤病院入口 予17:07 青江北 予17:11 青江西 予17:15 泉田口 予17:16 芳泉高入口 予17:18 当新田 予17:19 大東 予17:21 錦貯水 予17:22 藤田団地北 予17:22 藤田第二小学校沖 予17:23 藤田団地南 予17:24 錦六区入口 予17:26 ダイキ岡山前 予17:28 興陽高校前 予17:30 都六区入口 予17:32 都六区下 予17:34 片崎 予17:35 西高崎 予17:35 西紅陽台 予17:36 七区入口 予17:38 東高崎 予17:39 東紅陽台 予17:41 宇藤木橋 予17:46 秀天橋 予17:47 加茂宗津 予17:48 用吉口 予17:49 荘内支所前 予17:50 荘内南 予17:51 暮石北 予17:51 暮石 予17:52 長尾馬継 予17:52 北長尾 予17:53 長尾 予17:54 長留 予17:55 レイク玉原団地いこい荘前 予17:56 玉原ニュータウン 予17:57 玉原 予18:00 奥玉 予18:00 藤崎町 予18:01 玉小学校前 予18:02 玉比咩神社前 予18:02 玉六丁目 予18:03 商工高校前 予18:04 天馬町 予18:04 玉野市民病院入口 予18:05 玉野市役所入口 予18:06 旭橋通り 予18:14 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所