車両指定

2024/06/19 19:25更新
F1515[両備バス] 
バス運行情報(A1_倉敷駅北口→イオンモール倉敷・水江→倉敷駅北口(水江循環線)
19:24 川入(倉敷市)
約2分遅れ
予19:27 大内
予19:27 あけぼの橋
予19:30 イオンモール倉敷
予19:32 イオンモール倉敷北
予19:33 西酒津
予19:33 イオン西入口
予19:36 古水江
予19:37 水江
予19:37 水江口
予19:38 八王寺
予19:39 八王寺口
予19:42 西中学校前
予19:46 倉敷駅北口