車両指定

2024/06/19 20:45更新
F1101[両備バス] 
バス運行情報(A1 西大寺→東山・天満屋→岡山駅
20:44 松崎
約1分遅れ
予20:46 益野
予20:48 益野中
予20:48 益野西
予20:49 海吉
予20:50 オージー技研前
予20:51 福泊
予20:51 曹源寺
予20:53 自動車学校入口
予20:54
予20:55 池の内東
予20:55 池の内
予20:56 東山峠
予20:57 護国神社前
予20:58 東山一丁目
予20:59 東山
予21:00 山陽学園中学・高校前
予21:03 門田屋敷
予21:03 古京
予21:05 県庁前
予21:06 中電前
予21:08 栄町
予21:09 天満屋
予21:11 NTT岡山前
予21:12 岡山駅前
予21:15 岡山駅