車両指定

2024/06/19 19:01更新
940[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天
19:01 原尾島住宅
約2分遅れ
予19:01 原東・東郵便局前
予19:01 国富東
予19:02 国富
予19:03 朝日高前
予19:05 県庁前
予19:05 中電前
予19:06 栄町
予19:10 天満屋
予19:12 NTT岡山前
予19:13 柳川西
予19:14 西川緑道公園前
予19:19 岡山駅
予19:21 錦町
予19:22 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前
予19:24 山陽新聞社前・杜の街入口
予19:25 岡山市役所前
予19:27 水道局前
予19:28 精神科医療センター西
予19:28 東古松二丁目
予19:32 大元駅前
予19:34 西古松
予19:35 宗忠神社
予19:38 上中野
予19:39 今六丁目
予19:40 今村宮
予19:41 今七丁目
予19:43 問屋町入口
予19:44 辰巳西
予19:45 田中
予19:46 田中野田
予19:47 平田口
予19:50 ポリテクセンター岡山前
予19:51 健康づくり財団病院前
予19:55 ひらた旭川荘
予19:55 ポリテクセンター岡山前
予19:58 平田口
予19:58 田中野田
予20:00 田中
予20:00 辰巳西
予20:02 問屋町
予20:02 問屋町入口
予20:04 今七丁目
予20:05 今村宮
予20:06 今六丁目
予20:07 上中野
予20:08 宗忠神社
予20:09 西古松
予20:11 大元駅前
予20:13 東古松二丁目
予20:15 精神科医療センター西
予20:16 水道局前
予20:16 岡山市役所前
予20:18 山陽新聞社前・杜の街入口
予20:20 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予20:23 岡山駅
予20:24 岡山駅前
予20:25 柳川西
予20:26 NTT岡山前
予20:32 天満屋