車両指定 2024/05/06 11:50更新 553[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:51 大元駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:52 西古松 予11:54 宗忠神社 予11:56 上中野 予11:57 今六丁目 予11:58 今村宮 予11:59 今七丁目 予12:00 問屋町入口 予12:01 辰巳西 予12:02 田中 予12:03 田中野田 予12:03 平田口 予12:05 ポリテクセンター岡山前 予12:09 健康づくり財団病院前 予12:14 ひらた旭川荘 予12:14 ポリテクセンター岡山前 予12:16 平田口 予12:16 田中野田 予12:18 田中 予12:19 辰巳西 予12:21 問屋町 予12:23 問屋町入口 予12:23 今七丁目 予12:24 今村宮 予12:25 今六丁目 予12:26 上中野 予12:28 宗忠神社 予12:31 西古松 予12:32 大元駅前 予12:34 東古松二丁目 予12:35 精神科医療センター西 予12:37 水道局前 予12:38 岡山市役所前 予12:41 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:42 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:47 岡山駅 予12:48 岡山駅前 予12:49 柳川西 予12:50 NTT岡山前 予12:53 天満屋 予12:54 中銀前 予12:57 県庁前 予12:59 朝日高前 予13:00 国富 予13:01 国富東 予13:02 原東・東郵便局前 予13:04 原尾島住宅 予13:06 二本松 予13:13 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所