車両指定 2024/06/06 13:58更新 515[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:58 清輝橋 約3分遅れ 地図で確認 予13:59 岡南営業所 予14:01 岡南小学校前 予14:03 十日市 予14:03 十日市南 予14:04 豊成 予14:05 浜野西 予14:06 浜野入口 予14:07 福浜校前 予14:08 洲崎 予14:10 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:12 機工センター 予14:12 松浜町 予14:14 並木町二丁目 予14:14 新町北 予14:14 南輝小学校前 予14:16 新町中央 予14:18 岡山ろうさい病院入口 予14:20 岡山ろうさい病院 予14:21 緑町 予14:22 ひかり幼稚園前 予14:22 新町中央 予14:23 築港新町 予14:24 あけぼの町 予14:25 築港栄町 予14:26 並木町 予14:26 若葉町 予14:27 機工センター口 予14:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:32 洲崎 予14:35 福浜校前 予14:38 浜野入口 予14:39 浜野西 予14:40 豊成 予14:41 十日市南 予14:43 十日市 予14:44 岡南小学校前 予14:45 岡南営業所 予14:48 清輝橋 予14:48 東中央町 予14:50 大雲寺前 予14:50 新西大寺町筋 予14:54 天満屋 予14:57 NTT岡山前 予14:58 柳川西 予14:58 西川緑道公園前 予15:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所