車両指定 2024/06/24 15:57更新 983[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 15:57 錦町 約3分遅れ 地図で確認 予15:58 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予16:00 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:00 岡山市役所前 予16:03 水道局前 予16:05 精神科医療センター西 予16:05 東古松二丁目 予16:10 大元駅法務局入口 予16:11 おおもと病院前 予16:12 大元上町 予16:13 市町村振興センター入口 予16:13 今五丁目 予16:14 上中野二丁目 予16:15 下中野本町 予16:16 西市本村公園 予16:17 今八丁目 予16:18 平田東公園 予16:19 平田中央 予16:20 平田西 予16:22 ポリテクセンター岡山入口 予16:24 御南中学校入口 予16:25 御南西公民館入口 予16:26 中仙道西 予16:28 問屋町 予16:29 西小学校前 予16:31 天理教前(白髭宮入口) 予16:37 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所