車両指定 2024/05/10 07:16更新 981[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:16 今村宮 約1分遅れ 地図で確認 予07:16 今七丁目 予07:18 問屋町入口 予07:19 辰巳西 予07:20 田中 予07:21 田中野田 予07:22 平田口 予07:23 ポリテクセンター岡山前 予07:27 健康づくり財団病院前 予07:32 ひらた旭川荘 予07:32 ポリテクセンター岡山前 予07:33 平田口 予07:34 田中野田 予07:35 田中 予07:37 辰巳西 予07:39 問屋町入口 予07:41 今七丁目 予07:42 今村宮 予07:42 今六丁目 予07:43 上中野 予07:46 宗忠神社 予07:48 西古松 予07:50 大元駅前 予07:53 東古松二丁目 予07:54 精神科医療センター西 予07:57 水道局前 予07:58 岡山市役所前 予08:00 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:02 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:05 岡山駅 予08:06 岡山駅前 予08:07 柳川西 予08:08 NTT岡山前 予08:12 天満屋 予08:14 中銀前 予08:15 県庁前 予08:19 朝日高前 予08:20 国富 予08:21 国富東 予08:22 原東・東郵便局前 予08:23 原尾島住宅 予08:25 二本松 予08:27 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所