車両指定 2024/06/05 14:19更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:17 天満屋 約4分遅れ 地図で確認 予14:21 NTT岡山前 予14:22 柳川西 予14:22 西川緑道公園前 予14:26 岡山駅 予14:28 錦町 予14:30 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:31 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:31 岡山市役所前 予14:32 水道局前 予14:34 精神科医療センター西 予14:35 東古松二丁目 予14:38 大元駅前 予14:40 西古松 予14:41 宗忠神社 予14:43 上中野 予14:43 今六丁目 予14:44 今村宮 予14:45 今七丁目 予14:47 問屋町入口 予14:47 辰巳西 予14:48 田中 予14:50 田中野田 予14:50 平田口 予14:52 ポリテクセンター岡山前 予14:54 健康づくり財団病院前 予14:57 ひらた旭川荘 予14:58 ポリテクセンター岡山前 予15:00 平田口 予15:00 田中野田 予15:02 田中 予15:02 辰巳西 予15:04 問屋町 予15:05 問屋町入口 予15:06 今七丁目 予15:07 今村宮 予15:08 今六丁目 予15:09 上中野 予15:12 宗忠神社 予15:14 西古松 予15:16 大元駅前 予15:18 東古松二丁目 予15:19 精神科医療センター西 予15:20 水道局前 予15:22 岡山市役所前 予15:23 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:24 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:28 岡山駅 予15:30 岡山駅前 予15:31 柳川西 予15:32 NTT岡山前 予15:35 天満屋 予15:36 中銀前 予15:38 県庁前 予15:43 朝日高前 予15:44 国富 予15:45 国富東 予15:46 原東・東郵便局前 予15:48 原尾島住宅 予15:50 二本松 予15:57 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所