車両指定 2024/06/18 13:11更新 501[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:11 東中央町 約3分遅れ 地図で確認 予13:13 清輝橋 予13:15 岡南営業所 予13:15 岡南小学校前 予13:17 十日市 予13:19 十日市南 予13:20 豊成 予13:21 浜野西 予13:21 浜野入口 予13:22 福浜校前 予13:24 洲崎 予13:26 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:28 機工センター 予13:28 松浜町 予13:29 並木町二丁目 予13:30 新町北 予13:30 南輝小学校前 予13:32 新町中央 予13:33 岡山ろうさい病院入口 予13:36 岡山ろうさい病院 予13:38 緑町 予13:39 ひかり幼稚園前 予13:40 新町中央 予13:41 築港新町 予13:43 あけぼの町 予13:45 築港栄町 予13:45 並木町 予13:46 若葉町 予13:47 機工センター口 予13:49 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:51 洲崎 予13:55 福浜校前 予13:56 浜野入口 予13:58 浜野西 予13:59 豊成 予13:59 十日市南 予14:00 十日市 予14:01 岡南小学校前 予14:02 岡南営業所 予14:04 清輝橋 予14:06 東中央町 予14:06 大雲寺前 予14:07 新西大寺町筋 予14:11 天満屋 予14:13 NTT岡山前 予14:15 柳川西 予14:16 西川緑道公園前 予14:19 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所