車両指定 2024/06/16 07:17更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:16 西古松 約4分遅れ 地図で確認 予07:17 宗忠神社 予07:19 上中野 予07:19 今六丁目 予07:20 今村宮 予07:20 今七丁目 予07:22 問屋町入口 予07:23 辰巳西 予07:24 田中 予07:25 田中野田 予07:26 平田口 予07:27 ポリテクセンター岡山前 予07:32 健康づくり財団病院前 予07:34 ひらた旭川荘 予07:34 ポリテクセンター岡山前 予07:36 平田口 予07:37 田中野田 予07:38 田中 予07:40 辰巳西 予07:41 問屋町入口 予07:42 今七丁目 予07:42 今村宮 予07:43 今六丁目 予07:44 上中野 予07:45 宗忠神社 予07:47 西古松 予07:50 大元駅前 予07:51 東古松二丁目 予07:52 精神科医療センター西 予07:54 水道局前 予07:55 岡山市役所前 予07:57 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:59 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:02 岡山駅 予08:04 岡山駅前 予08:04 柳川西 予08:06 NTT岡山前 予08:07 天満屋 予08:09 中銀前 予08:09 県庁前 予08:12 朝日高前 予08:13 国富 予08:14 国富東 予08:15 原東・東郵便局前 予08:16 原尾島住宅 予08:18 二本松 予08:22 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所