車両指定 2024/06/06 13:53更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:53 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:56 NTT岡山前 予13:58 柳川西 予14:00 西川緑道公園前 予14:04 岡山駅 予14:06 錦町 予14:08 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:09 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:11 岡山市役所前 予14:12 水道局前 予14:15 精神科医療センター西 予14:16 東古松二丁目 予14:17 大元駅前 予14:19 西古松 予14:22 宗忠神社 予14:27 上中野 予14:28 今六丁目 予14:29 今村宮 予14:30 今七丁目 予14:31 問屋町入口 予14:32 辰巳西 予14:33 田中 予14:34 田中野田 予14:35 平田口 予14:38 ポリテクセンター岡山前 予14:39 健康づくり財団病院前 予14:45 ひらた旭川荘 予14:45 ポリテクセンター岡山前 予14:46 平田口 予14:47 田中野田 予14:48 田中 予14:50 辰巳西 予14:52 問屋町 予14:53 問屋町入口 予14:54 今七丁目 予14:55 今村宮 予14:56 今六丁目 予14:57 上中野 予15:00 宗忠神社 予15:02 西古松 予15:03 大元駅前 予15:06 東古松二丁目 予15:07 精神科医療センター西 予15:10 水道局前 予15:10 岡山市役所前 予15:13 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:14 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:20 岡山駅 予15:21 岡山駅前 予15:22 柳川西 予15:25 NTT岡山前 予15:27 天満屋 予15:30 中銀前 予15:31 県庁前 予15:35 朝日高前 予15:36 国富 予15:37 国富東 予15:38 原東・東郵便局前 予15:41 原尾島住宅 予15:43 二本松 予15:50 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所