車両指定 2024/05/13 17:57更新 501[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 17:55 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予17:58 NTT岡山前 予17:59 柳川西 予18:01 西川緑道公園前 予18:04 岡山駅 予18:06 錦町 予18:08 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:09 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:10 岡山市役所前 予18:12 水道局前 予18:15 精神科医療センター西 予18:16 東古松二丁目 予18:20 大元駅法務局入口 予18:22 おおもと病院前 予18:23 大元上町 予18:24 市町村振興センター入口 予18:25 今五丁目 予18:26 上中野二丁目 予18:27 下中野本町 予18:29 西市本村公園 予18:30 今八丁目 予18:31 平田東公園 予18:32 平田中央 予18:33 平田西 予18:38 ポリテクセンター岡山入口 予18:38 御南中学校入口 予18:39 御南西公民館入口 予18:41 中仙道西 予18:46 問屋町 予18:47 西小学校前 予18:48 天理教前(白髭宮入口) 予18:57 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所