車両指定

2024/06/15 09:21更新
F0614[両備バス] 
バス運行情報(特急 岡山駅→おもちゃ王国
09:18 築港新町
ほぼ定刻
予09:24 甲浦郵便局前
予09:28 見石
予09:32 八浜市民センター
予09:39 田井
予09:44 玉野営業所前
予09:46 築港銀座
予09:49 宇野駅
予09:52 宇野港(直島)
予09:55 玉野市役所前
予09:59 玉橋
予10:00 三井E&S玉正門前
予10:00 三井E&S日の田正門前
予10:02 和田社宅前
予10:04 日比
予10:10 渋川・マリンホテル
予10:20 おもちゃ王国