車両指定

2024/06/15 09:17更新
F0613[両備バス] 
バス運行情報(特急 ダイヤモンド瀬戸内マリンホテル→岡山駅
09:15 渋川・マリンホテル
ほぼ定刻
予09:19 日比
予09:21 和田社宅前
予09:23 三井E&S日の田正門前
予09:24 三井E&S玉正門前
予09:26 玉橋
予09:30 玉野市役所前
予09:34 宇野駅
予09:37 宇野港(直島)
予09:38 築港銀座
予09:39 玉野営業所前
予09:45 田井
予09:52 八浜市民センター
予09:56 見石
予10:01 甲浦郵便局前
予10:07 築港新町
予10:08 あけぼの町
予10:11 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前
予10:18 岡南小学校前
予10:28 天満屋
予10:35 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予10:39 岡山駅