お知らせ 5月5日(祝)こどもの日は、小学生以下のお客様が運賃無料とな [すべてを表示] 車両指定 2024/05/03 08:22更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院→藤原光町→岡南営業所 ) 08:21 天神町 約2分遅れ 地図で確認 予08:23 後楽園 予08:24 蓬莱橋夢二美術館前 予08:25 浜本町 予08:26 浜東・中区役所前 予08:28 宇野団地入口 予08:29 東川原 予08:31 さい 予08:32 樶東町一丁目 予08:32 原尾島橋 予08:33 団地入口 予08:36 藤原光町 予08:37 藤原団地 予08:38 清水(岡電) 予08:42 団地入口 予08:44 原尾島橋 予08:45 樶東町一丁目 予08:46 さい 予08:50 東川原 予08:52 宇野団地入口 予08:55 浜東・中区役所前 予08:55 浜本町 予08:57 蓬莱橋夢二美術館前 予08:59 後楽園 予09:00 出石町一丁目 予09:01 美術館前・RSK本社前 予09:01 城下 予09:03 内山下 予09:03 栄町 予09:04 天満屋 予09:06 NTT岡山前 予09:07 柳川西 予09:08 西川緑道公園前 予09:11 岡山駅 予09:12 錦町 予09:13 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予09:14 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:15 岡山市役所前 予09:16 水道局前 予09:18 大学病院入口 予09:20 清輝橋 予09:22 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所