車両指定 2024/06/17 16:06更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:05 新町中央 ほぼ定刻 地図で確認 予16:06 築港新町 予16:08 あけぼの町 予16:09 築港栄町 予16:09 並木町 予16:10 若葉町 予16:11 機工センター口 予16:12 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:15 洲崎 予16:18 福浜校前 予16:19 浜野入口 予16:20 浜野西 予16:22 豊成 予16:22 十日市南 予16:24 十日市 予16:25 岡南小学校前 予16:27 岡南営業所 予16:29 清輝橋 予16:30 東中央町 予16:33 大雲寺前 予16:33 新西大寺町筋 予16:38 天満屋 予16:40 NTT岡山前 予16:41 柳川西 予16:42 西川緑道公園前 予16:45 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所