車両指定 2024/06/01 12:31更新 978[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 12:31 十日市 約3分遅れ 地図で確認 予12:33 十日市南 予12:33 豊成 予12:36 浜野西 予12:39 浜野入口 予12:39 福浜校前 予12:41 洲崎 予12:43 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:44 機工センター口 予12:45 若葉町 予12:46 並木町 予12:46 築港栄町 予12:47 あけぼの町 予12:49 築港新町 予12:50 新町中央 予12:51 岡山ろうさい病院入口 予12:52 岡山ろうさい病院 予12:54 緑町 予12:56 ひかり幼稚園前 予12:56 新町中央 予12:59 築港新町 予13:01 あけぼの町 予13:02 築港栄町 予13:03 並木町 予13:04 若葉町 予13:05 機工センター口 予13:08 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:11 洲崎 予13:15 福浜校前 予13:16 浜野入口 予13:17 浜野西 予13:20 豊成 予13:23 十日市南 予13:25 十日市 予13:26 岡南小学校前 予13:28 岡南営業所 予13:31 清輝橋 予13:32 大学病院入口 予13:34 水道局前 予13:35 岡山市役所前 予13:37 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:40 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:47 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所