車両指定 2024/05/13 17:10更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 17:09 おおもと病院前 約7分遅れ 地図で確認 予17:10 大元駅法務局入口 予17:11 東古松二丁目 予17:12 精神科医療センター西 予17:14 水道局前 予17:15 岡山市役所前 予17:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:19 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予17:23 岡山駅 予17:24 岡山駅前 予17:26 柳川西 予17:28 NTT岡山前 予17:30 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所